Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.99 EUR
29.99 EUR
13-03-2026 23:57:57
| Anschlussart | sonstige |
|---|---|
| Außendurchmesser | 172 mm |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1277 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Einbaudurchmesser | 155 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 85 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstärke | 406 cd |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Nennstrom | 350 mA |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart IP | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
