Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
98.32 EUR
98.32 EUR
25-05-2026 05:48:39
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 190 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 100 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Leuchtenlichtausbeute | 61 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Max. Systemleistung | 6,2 W |
| Nennspannung | 240 V |
| Nennstrom | 300 mA |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart IP | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
