Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.00 EUR
27.00 EUR
02-04-2026 15:35:25
| Anschlussart | sonstige |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 630 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Einbaudurchmesser | 105 mm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 70 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstärke | 201 cd |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 9 W |
| Nennstrom | 350 mA |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart IP | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
