Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
68.26 EUR
99.95 EUR
21-05-2026 03:47:34
89.20 EUR
99.95 EUR
21-05-2026 11:03:18
99.95 EUR
99.95 EUR
21-05-2026 11:22:31
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 55 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 76 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 30 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 1,8 W |
| Nennspannung | 240 V |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart IP | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
