Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
173.12 EUR
173.12 EUR
02-04-2026 01:37:32
| Art der Steuerung | sonstige |
|---|---|
| Aufbau | ja |
| Ausführung | dynamisch |
| Ausgangsspannung | 12..36 V |
| Breite | 57 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbau | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Max. Ausgangsstrom | 5 A |
| Programmierbar | ja |
| Schutzart IP | IP20 |
| Schutzklasse | III |
