Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
74.19 EUR
92.95 EUR
02-04-2026 01:15:19
92.95 EUR
92.95 EUR
02-04-2026 10:10:20
| Anschlussart | sonstige |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 620 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 83 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 350 mA |
| Leuchtenlichtausbeute | 103 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstärke | 1811 cd |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart IP | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
