Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.90 EUR
70.79 EUR
02-04-2026 04:08:11
60.36 EUR
70.79 EUR
01-04-2026 23:56:03
70.79 EUR
70.79 EUR
01-04-2026 21:48:21
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Auflösung | 2600 dpi |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Bewegungsauflösung | 1300 dpi |
| Bildlaufrad | Ja |
| Breite | 76 mm |
| Breite des versandkartons | 29 cm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | rechts |
| Gewicht | 155 g |
| Gewicht Versandkarton | 4,9 kg |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, vertikal |
| Menge pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Produktfarbe | Grau |
| PS/2 | Nein |
| Scroll typ | Rad |
| Sensor | IR/LED rot |
| Sensor-Auflösung | 800 - 2600 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 112 mm |
| Typ | kabelgebunden |
| USB | Ja |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 138 mm |
