Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
32.11 EUR
54.99 EUR
15-12-2025 20:53:01
46.75 EUR
54.99 EUR
16-12-2025 22:41:53
54.99 EUR
54.99 EUR
31-10-2024 15:38:44
| AC Eingangsspannung | 250 V |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ C |
| Anzahl der Kerne | 3 |
| Anzeigelicht | Ja |
| Breite | 92 mm |
| Gewicht | 423 g |
| Maximale Eingangsleistung | 4000 W |
| Produktfarbe | Weiß |
