Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
40.51 EUR
40.51 EUR
10-12-2025 22:14:10
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Breite | 430 mm |
| Etui-typ | Rucksackhülle |
| Farbe | Schwarz |
| Fassungsvermögen | 30 L |
| Gewicht | 870 g |
| Maße | 43 (B) x 14 (T) x 50 (H) cm |
| Materiaal | Polyester |
| Produkttyp | Laptoptasche |
| Tiefe | 140 mm |
| Verfügbarkeit | 3 Auf Lager |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Wasserfest | Ja |
