Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
43.25 EUR
43.25 EUR
19-10-2024 22:46:13
| Breite | 79 mm |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Ja |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Paketgewicht | 266 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | HDD / SSD-Gehäuse |
| Tiefe | 120 mm |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
