Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
559.00 EUR
6451.00 EUR
978.56 EUR
6451.00 EUR
2199.00 EUR
6451.00 EUR
6451.00 EUR
6451.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Anschlusswert | 7400 Watt |
| Anzahl der elektrischen Herdplatten | 4 Zone(n) |
| Anzahl der leistungsstufen | 17 |
| Art der Oberfläche | Glass-ceramic |
| Auftriebs-Funktion | Ja |
| Automatikprogramme | ja |
| Bauart | Eingebaut |
| Bedienelemente | TouchSlider (Timer), vorne |
| Breite | 58.3 cm |
| Einbauraum Höhe | 55 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | 60 cm |
| Gehäusematerial | Glaskeramik |
| Gewicht | 13 kg |
| Kabellänge | 1.1 m |
| Kennzeichnung | AENOR |
| Kochfeldtyp | Zonen-Induktionskochfeld |
| Kontrollposition | Vorderseite |
| Länge anschlusskabel | 110 cm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Nischenbreite minimal | 560 |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Key Lock, Kindersicherung, Power Management Funktion, Sicherheits-Zeitabschaltung, Topferkennung |
| Steuerung | Berührung |
| Steuerungstyp | Berührungsempfindlich |
| Timer | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Typ | Digital |
| Ursprungsland | ES |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Zertifizierung | AENOR, CE |
| Zündung | nein |
