Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.79 EUR
6.79 EUR
23-05-2026 23:43:47
| Arbeitslänge | 12 mm |
|---|---|
| Aufnahme | 1/4" (6.3 mm) |
| Ausfhrung | Bit |
| Durchmesser | 2.0 mm |
| Gesamtlänge | 34 mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | HSS |
| Normen | DIN 3126 |
| Produkt-Art | Metall-Spiralbohrer |
