Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
64.49 EUR
71.28 EUR
28-04-2026 12:38:49
68.90 EUR
71.28 EUR
28-04-2026 15:12:49
71.28 EUR
71.28 EUR
28-04-2026 22:45:46
| Anschluss | AP |
|---|---|
| Bezeichnung | Starterbatterie |
| DIN | 54316, 54320 |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Kapazität | 47 Ah |
| Maße (L x B x H) | 207 x 175 x 175 mm |
| Neigungswinkel | aufrechter Einbau |
| Schaltung | 0 (Pluspol rechts) |
| Spannung | 12 V |
| Technologie | Säure |
| Zustand | Neuware, sofort einsetzbar |
