Fuji GF 63mm F2.8 R | Kaicus Deutschland
Fuji GF 63mm F2.8 R WR
Marke: Fujifilm
Modell: GF63MMF2.8 R WR
MPN: GF63MMF2.8 R WR
SKU: GF63MMF2.8 R WR
Anschluss Nein
Anzahl blendenlamellen 9
Autofokus Fokusmotor im Objektiv
  Fujifilm GF 63 mm F2.8 R WR
Bajonett Fujifilm G
Blendenbereich 2,8 - 32
Blendendurchmesser minimum 32
Brennweite 63 mm
Durchmesser 8,4 cm
Farbe Schwarz
Filtergewinde 62 mm
Geeignet fr Fujifilm G-mount
Geeignet für Fujifilm Mittelformat Kamera
Geeignet für Full-Frame Nein
Gewicht 0,405 kg
Größter abbildungsmaßstab 1:5,9
Innenfokussierung ja
Kameralinse entspricht 35 mm 50 - 50 mm