HellermannTyton 170-12000 HEGP20-PET-BK Geflechtschlauch Schwarz Polyester 14 bis 26 mm 50 m
Marke
HellermannTyton
MPN:
HEGP20
SKU:
HEGP20
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
HellermannTyton, Kabelschutz + Kabelführung, Geflecht-Schlauch HEGP 20mm schwarz (Kabelschlauch, 5000 mm)