Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
462.69 EUR
462.69 EUR
22-10-2024 20:53:10
| Akkukapazität | 4300mAh |
|---|---|
| Akkutechnologie | LiPo - Lithium-Polymer |
| Anschluss | USB-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Arbeitsspeicher | 6GB |
| Bauart | Barren |
| Displaygröße | 6 bis 6.9 Zoll |
| Displaytechnologie | LCD-TFT |
| Gesprächszeit | 37Stunde(n) |
| Herstellerfarbbezeichnung | Starry Black |
| Interner speicher | 128 GB |
| Internetverbindung | 4G / LTE |
| Ladezeit | 38min |
| Mobilfunkstandards | 2G - GSM 3G - UMTS 4G - LTE Advanced (LTE-A ab CAT 6) |
| Ortung | GPS A-GPS GLONASS Beidou Galileo |
| Pixeldichte | 391ppi |
| Prozessorarchitektur | Octa-Core |
| Prozessorbezeichnung | 662 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm Snapdragon |
| Standbyzeit | 477Stunde(n) |
