Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
125.00 EUR
129.99 EUR
04-08-2024 11:43:59
129.99 EUR
129.99 EUR
19-10-2024 23:57:17
| Akkukapazität | 4000mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 3.87V |
| Akkutechnologie | LiPo - Lithium-Polymer |
| Anschluss | USB-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Bauart | Barren |
| Betriebssystem | EMUI 12 |
| Displaygröße | 6 bis 6.9 Zoll |
| Displaytechnologie | LCD |
| Energie | 15.48Wh |
| Frontkamera | 16 Megapixel Portrait-Kamera |
| Gesprächszeit | 26Stunde(n) |
| Herstellerfarbbezeichnung | Midnight Black |
| Interner speicher | 128 GB |
| Internetverbindung | 4G / LTE |
| Ortung | GPS A-GPS GLONASS Beidou Galileo QZSS |
| Prozessorarchitektur | Octa-Core |
| Prozessorbezeichnung | 680 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm Snapdragon |
| Standbyzeit | 17Tag(e) |
