Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
|---|---|
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Batteriespannung | 3,82 V |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Bildschirmdiagonale | 21,3 cm (8.4 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 124,8 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Display Glasart | Glas von Kante zu Kante |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera blendenzahl | 2,2 |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 316 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Grafikkarte | Mali-G71 MP8 |
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 8.0 |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Netzteil ausgangsspannung | 9 V |
| Netzteil eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Orientierungssensor | Ja |
| Panel-Typ | IPS |
| Passwortschutz | Ja |
| Pixeldichte | 359 ppi |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Grau |
| Prozessor | 960 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorfamilie | Hisilicon Kirin |
| Prozessorhersteller | HiSilicon |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 45 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 35 °C |
| Tiefe | 7,3 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zertifizierung | CE, WEEE, REACH |
