Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 169 g |
| Netzstandard | GSM 850/900/1800/1900 |
| Prozessor | Hisilicon Kirin 710 |
| Prozessor Takt | 2.2 GHz |
| ROM | 64 GB |
| SIM Kartentyp | Nano-SIM |
| SIM-Kartensteckplätze | 2 |
| Speicherkartensteckplatz | microSDHC, microSDXC - bis zu 256 GB |
