Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
126.00 EUR
126.00 EUR
19-06-2025 21:27:49
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-standard | LTE-FDD |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Autofokus | Ja |
| Batteriespannung | 5 V |
| BeiDou | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 16,7 cm (6.59 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 77,2 mm |
| Display-Typ | TFT-LCD |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera blendenzahl | 2,2 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 206 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Orientierungssensor | Ja |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Blau |
| Prozessor | Kirin 710F |
| Prozessorfamilie | Cortex |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 8,8 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
