Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
136.00 EUR
136.00 EUR
19-06-2025 21:28:22
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| 5G | Nein |
| 64-bit computing | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Akku | 4000 mAh |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anschlusstyp | 24 pin USB |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl SIM-Karten | Dual-SIM |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 1080x2340 |
| Auflösung der frontkamera | 16 |
| Autofokus | Ja |
| Benutzeroberfläche | EMUI 9.0.1 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Bildschirmauflösung | 2340x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 6 |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 77.3 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE |
| Design | Pop-up |
| Designtyp | Candybar |
| Diagonalabmessung | 6.6" |
| Display-Typ | LTPS |
| Displaytyp | LCD |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Ja | |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Externer speichertyp | microSD |
| Farbe | blau |
| Farbtiefe | 16.7 Millionen Farben |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera blendenzahl | 2,2 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Gehäusefarbe | Sternenlicht-Blau |
| Gewicht | 196.8 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| grafikkarte | Mali-G51 |
| GSM (2G) | Quadband |
| Gyroskop | Ja |
| Integrierte komponenten | Frontkamera, Sprachrecorder, Navigation, duale nach hinten gerichtete Kamera, digitaler Spieler |
| Interne speicherkapazität | 65536 MB |
| Kameramodi | Automatische Szenenerkennung |
| Klinkenanschluss | 3.5 mm |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Laufzeitdetails | 1680 min Bereitschaft |
| Lichtquelle | LED-Blitz |
| Lock | Simfree |
| Max speicherkartengröße | 512 |
| Maximaler externer speicher | 524288 MB |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Objektivblende | F/1.8 |
| Orientierungssensor | Ja |
| Pixeldichte | 391 ppi (Pixel |
| Plattform | Android |
| Prozessor | Kirin 710F |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A73 |
| Prozessor lithografie | 12 nm |
| Prozessorfamilie | Hi-Silicon |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM | 4096 MB |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor, digitaler Kompass, Drehungssensor, Schwerkraftsensor |
| Service provider | Nicht angegeben |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Speicherkapazität intern | 64 |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Stand-by-Zeit | 711 Std |
| Standort-Position | Ja |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Tiefe | 8,8 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zubehör im lieferumfang | Headset, Netzadapter, Werkzeug zum Entfernen der SIM-Karte, USB-C Kabel |
| Zusätzliche funktionen | AI Smart Life |
