Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
114.00 EUR
114.00 EUR
28-05-2025 08:12:29
| 2g Standards | GSM |
|---|---|
| 3G Standards | 850,900,1900,2100 MHz |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G Standards | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| 64-bit computing | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anschlussadapter enthalten | USB Type-C - 3.5mm |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auto-Fokus | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm Typ | TFT |
| Bildschirmauflösung | 2244x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 14,7 cm (5.8 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildstabilisator | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4.2 |
| Bluetooth-Profile | A2DP,APT-X |
| Breite | 70,8 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Ja | |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Equalizer | Ja |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Farbe | black |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 165 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Grafikkarte | Mali G72-MP12 |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 8.1 |
| Kameraauflösung | 24 MP |
| Kompatible speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kurzwahlen | Ja |
| Lautsprecher | Stereo |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Multi-shot | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Pixeldichte | 428 ppi |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | Kirin 970 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A73 |
| Prozessor Takt | 2,36 GHz |
| Prozessorart | Hi-Silicon |
| RAM | 4096 MB |
| ROM | 128 GB |
| Rückkameraauflösung | 12 MP |
| Schnellladung | Ja |
| SIM Kartentyp | NanoSIM |
| SIM-Kartensteckplätze | 1 |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,65 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte audioformate | 3GP,AAC,APE,FLAC,MIDI,MP3,OGG,WAV |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Video-Stabilisator | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videoaufnamefunktionalität | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zweites LCD-Display | Nein |
