Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
103.99 EUR
103.99 EUR
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 |
|---|---|
| 3g | Ja |
| 4g | Ja |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Akku | 3400 mAh |
| Akkutyp | Lithium-Polymer |
| Anschlusstyp | USB Type-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Art | TFT |
| Auflösung | 2240 x 1080 |
| Auflösung der frontkamera | 24 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 20 + 12 |
| Aufteilung Dual-SIM | 2x SIM oder 1x SIM + Speicherkarte |
| Benutzeroberfläche | HUAWEI Emotion UI 8.1 |
| Bezeichnung | HiSilicon Kirin 970 |
| Bild | 14,7 cm (5,8 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2244 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | 5,8 |
| Bildstabilisation der rückseitigen Kamera | Elektronisch |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | 4.2 |
| Bluetooth-Profile | BLE |
| Breite | 70.8 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE, TDD-LTE |
| Designtyp | Candybar |
| Digitaler zoom | 2 |
| Displaygröße | 14,73 |
| Displaygröße in zoll | 5,80 |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Dual-SIM | Ja |
| Eigenschaft | Glänzend |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | pink |
| Fingerabdrucksensor | Ja |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Frontkamera | Ja |
| Gehäusefarbe | Rosa goldfarben |
| Gesamtkapazität | 128 GB |
| Gewicht | 165 g |
| GSM (2G) | Quadband |
| GSM/2G | Ja |
| Integrierte komponenten | Frontkamera, Sprachrecorder, Navigation, duale nach hinten gerichtete Kamera, digitaler Spieler |
| Kameramodi | Automatische Szenenerkennung, 3D-Porträtlicht |
| Ladezeit | 90 Min. |
| Laufzeitdetails | Sprechen: bis zu 1140 min Bereitschaft: bis zu 353 Std. |
| Lautsprecher | 1.0 Kanal |
| Lichtquelle | Doppeltöniger LED-Blitz |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Lock | Simfree |
| Max sprechzeit | 19 |
| Max Standby-Zeit | 353 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 1,8 |
| Mikrofon | vorhanden |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| NFC | Ja |
| Objektiv-Blende | F/1.6 |
| Outdoor | Nein |
| Pixeldichte | 428 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | pink/rosa |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Rückfahrkamera | 20,00 MP |
| Rückseitige kamera | Ja |
| SAR-Wert | 1,26 W/kg (Körper) / 0,76 W/kg (Kopf) |
| Schnelladetechnologie | HUAWEI Safe SuperCharge-Technologie |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Seitenverhältnis | 19:9 |
| Sensorart | RGB CMOS |
| Sensortyp | Einfarbiger CMOS-Halbleiter |
| Service provider | Nicht angegeben |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Speicherkarten-Steckplatz | Nein |
| Sprechzeit | 1140 Min. |
| Staubschutz | Nein |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Taktfrequenz | 4x 2,36 + 4x 1,8 |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Transportbreite | 93 mm |
| Transportgewicht | 515 g |
| Transporthöhe | 173 mm |
| Transporttiefe | 59 mm |
| Typ | TFT / LCD |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | Apt-X, LDAC, apt-X HD |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| USB | USB-C 3.1 Gen. 1 (5 GBit/s) |
| Video auflösungen | 3840 x 2160 (4K), Super-Zeitlupe Video 1920 x 1080 (1080p) bei 960 fps |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Vorderseite | Anzahl Objektive1 |
| Wasserschutz | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN standard | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Zusätzliche funktionen | Face Unlock, MIMO-Technologie, Knuckle, Geteilter Bildschirm, Neural Network Processing Unit |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schutzhülle |
