Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00
21-10-2024 12:52:34
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 |
|---|---|
| 3G UMTS Frequenz | 2100, 1900, 1700, 850, 800, 900, 800 |
| 3G UMTS-Band | Band 1, Band 2, Bereich 4, Band 5, Bereich 6, Band 8, Bereich 19 |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Anschlusstyp | USB Type-C - 24 pin USB-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Anzeige | LCD-Anzeige - 2240 x 1080 Pixel - 14.7 cm (5.8") - 428 ppi (Pixel pro Zoll) - TFT |
| Benutzeroberfläche | HUAWEI Emotion UI 8.1 |
| Benutzerspeicher | 118 GB |
| Besonderheiten | Frontkamera, duale nach hinten gerichtete Kamera, digitaler Spieler |
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo mit HUAWEI Emotion UI 8.1 |
| Bildschirmauflösung | 2240 x 1080 Pixel |
| Bluetooth-Profile | HFP, HSP, E2VP, BLE |
| Breite | 70.8 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE, VoLTE, VoWiFi |
| Diagonalabmessung | 14.7 cm (5.8") |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Farbe | Pink |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gesprächszeit | Bis zu 1980 Minuten |
| Gewicht | 165 g |
| Hintere kamera | 20 Megapixel - f/1.6 - Fokus: automatisch Laser-Autofokus: - Laserfokus |
| Integrierte komponenten | Frontkamera, Sprachrecorder, Navigation, duale nach hinten gerichtete Kamera, digitaler Spieler |
| Interne speicherkapazität | 128 GB |
| Kameramodi | 3D-Porträtlicht |
| Kapazität | 3400 mAh |
| Kennzeichnung | IP67, IEC 60529 |
| Klangverstärkungen | Dolby Atmos Sound Technologie, Hi-Res Audio |
| Koprozessor | I7 |
| Laser Autofokus | Ja |
| Laufzeitdetails | Sprechen: bis zu 1980 min Bereitschaft: bis zu 433 Std. |
| Lichtquelle | Flash |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Mobil-Breitband-Generation | 4G |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Objektiv-Blende | F/1.8 |
| Objektivblende | F/1.6 |
| Pixeldichte | 428 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Prozessor | Hisilicon Kirin 970 2.4 GHz (8-Core) -64-Bit |
| SAR | 0.76 W/kg |
| Schnelladetechnologie | HUAWEI Safe SuperCharge-Technologie |
| Schutz | Staubgeschützt, spritzwassergeschützt, wasserfest |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, digitaler Kompass, Drehungssensor |
| Sensorgröße | 1/1.7" |
| Service provider | Telekom |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Speicher | 128 GB - RAM 4 GB |
| Spezialeffekte | Bokeh Effekt |
| Standby-Zeit | Bis zu 433 Stunden |
| Steckverbinder | USB-C |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Supported digital video standards | MPEG-4, WMV, 3GP |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Typ | Hisilicon Kirin 970 |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Video auflösungen | 1280 x 720 (720p) |
| Vordere kamera | 24 Megapixel f/2.0 - automatisch |
