Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
147.00 EUR
249.99 EUR
29-07-2024 00:37:25
169.00 EUR
249.99 EUR
16-02-2024 22:39:10
249.99 EUR
249.99 EUR
23-12-2024 16:14:36
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 |
|---|---|
| 3G UMTS Frequenz | 2100, 1900, 850, 900 |
| 3G UMTS-Band | Band 1, Band 2, Band 5, Band 8 |
| 4G LTE Frequenz | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD, FDD 850+, FDD 700 APT, FDD 1500 L |
| 4G LTE-Band | Band 1, Band 3, Band 7, Band 8, Band 20, Bereich 26, Bereich 28, Bereich 32 |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Anschlusstyp | USB Type-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Benutzeroberfläche | HUAWEI Emotion UI 8.0 |
| Besonderheiten | Frontkamera, Digital-Radio, duale nach hinten gerichtete Kamera |
| Betriebssystem | Android 8.0 Oreo mit HUAWEI Emotion UI 8.0 |
| Bildschirmauflösung | 2280 x 1080 Pixel |
| Bluetooth-Profile | BLE |
| Breite | 71.2 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, DC-HSDPA, FDD-LTE |
| Diagonalabmessung | 14.83 cm (5.84") |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Farbe | Schwarz |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Formfaktor | Touch |
| Gesprächszeit | Bis zu 960 Minuten |
| Gewicht | 145 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintere kamera | 16 Megapixel - f/2.2 - Fokus: automatisch |
| Integrierte komponenten | Frontkamera, Digital-Radio, Sprachrecorder, Navigation, duale nach hinten gerichtete Kamera |
| Interne speicherkapazität | 64 GB |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Konfigurationsdetails SIM-Karte | Nano-SIM + Nano-SIM/microSD |
| Ladezeit | 100 Min. |
| Lichtquelle | LED-Blitz |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Mobil-Breitband-Generation | 4G |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Objektiv-Blende | F/2.4 |
| Objektivblende | F/2.2 |
| Pixeldichte | 432 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Prozessor | Hisilicon Kirin 659 2.36 GHz (8-Core) -64-Bit |
| SAR | 1.2 W/kg |
| Seitenverhältnis | 19:9 |
| Sensorauflösung | 16 Megapixel |
| Service provider | Nicht angegeben |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Speicher | 64 GB - RAM 4 GB + microSDXC Steckplatz - bis zu 256 GB |
| Standbild Auflösungen | 4608 x 3456 |
| Standby-Zeit | Bis zu 454 Stunden |
| Steckverbinder | USB-C |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Taktfrequenz | 2.36 GHz |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Typ | Hisilicon Kirin 659 |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | Apt-X, apt-X HD |
| Unterstützte flash Memory-Karten | microSDXC - bis zu 256 GB |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Video auflösungen | 1920 x 1080 (1080p) bei 30 fps |
| Vordere kamera | 16 Megapixel f/2.0 - Fixfokus |
| Zubehör im lieferumfang | Headset, USB-Kabel, Netzadapter |
