Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
114.48 EUR
114.48 EUR
19-06-2025 21:27:32
| 2G-Band | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM, 1900 GSM, 800 CDMA2000 1X |
|---|---|
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 / CDMA2000 1X 800 / TD-SCDMA |
| 3G UMTS Frequenz | 2100, 1900, 1700, 850, 800, 900, 800 |
| 3G UMTS-Band | Band 1, Band 2, Bereich 4, Band 5, Bereich 6, Band 8, Bereich 19 |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl SIM-Karten | Dual-SIM |
| Anzeige | LCD-Anzeige - 2310 x 1080 Pixel - 16.3 cm (6.4") - 398 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Benutzeroberfläche | EMUI 10.0.1 |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Bildschirmauflösung | 2310x1080 |
| Breite | 76.3 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, EV-DO, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE, TDD-LTE |
| Diagonalabmessung | 6.4" |
| Displayformat | Full HD+ |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 LE |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Farbe | Schwarz |
| Farbtiefe | 16.7 Millionen Farben |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Funktionen | Tiefenkamera |
| Gewicht | 183 g |
| Hintere kamera | 48 Megapixel - f/1.8 - Fokus: automatisch |
| Höhe | 159.2 mm |
| Interne speicherkapazität | 131072 MB |
| Kapazität | 4200 mAh |
| Konfigurationsdetails SIM-Karte | nanoSIM + nanoSIM/NM-Karte |
| Ladezeit | 65 Min |
| Lichtquelle | Display-Blitz |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Mobil-Breitband-Generation | 4 G |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Objektiv typ | Weitwinkelobjektiv |
| Objektiv-Blende | F/2.4 |
| Objektivblende | F/1.8 |
| Objektivtyp | Bokeh-Objektiv |
| Pixeldichte | 398 ppi (Pixel |
| Produktbeschreibung | Huawei P40 lite - schwarz - 4G - 128 GB - CDMA / GSM - Smartphone |
| Prozessor | Huawei Kirin 810 2.27 GHz (8-Core) -64-Bit |
| RAM | 6144 MB |
| SAR | 1,15 W/kg (Körper), 2,77 W/kg (Gliedmaße), 0,85 W/kg (Kopf) |
| Schnelladetechnologie | HUAWEI SuperCharge-Technologie |
| Sensorauflösung | 16 Megapixel |
| Service provider | Nicht angegeben |
| Sicherheitsgeräte | Fingerabdrucklesegerät |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Steckverbinder | 3,5 mm Kopfhöreranschluss, Micro-USB |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Supported digital video standards | 3GP, MP4 |
| Technologie | CDMA2000 1X / GSM / WCDMA (UMTS) / TD-SCDMA |
| Tiefe | 8.7 mm |
| Typ | Hisilicon Kirin 810 |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | AAC, MP3, FLAC, AAC +, OGG, MIDI, MP4, 3GP |
| Unterstützte flash Memory-Karten | 262144 MB |
| Unterstützte Speicherkarte | NM-Karte Steckplatz - bis zu 256 GB |
| Vordere kamera | 16 Megapixel f/2.0 |
| Zubehör im lieferumfang | Headset, Netzadapter, Werkzeug zum Entfernen der SIM-Karte, USB-C Kabel |
