Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
179.00 EUR
179.00 EUR
21-10-2024 12:52:34
| 3G UMTS Frequenz | 2100, 1900, 1700, 850, 800, 900, 800 |
|---|---|
| 3G UMTS-Band | Band 1, Band 2, Bereich 4, Band 5, Bereich 6, Band 8, Bereich 19 |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Anschlusstyp | USB Type-C - 24 pin USB-C |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl SIM-Karten | Dual-SIM |
| Benutzeroberfläche | EMUI 10.1.1 |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Bildschirmauflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Breite | 75 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE, TDD-LTE, 5G NR FR1 |
| Diagonalabmessung | 16.51 cm (6.5") |
| Drahtlose schnittstelle | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 LE |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gewicht | 189 g |
| Grafikbeschleuniger | Mali-G57 |
| HDR | Ja |
| Interne speicherkapazität | 128 GB |
| Kameramodi | Super Nacht-Selfie-Modus |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Konfigurationsdetails SIM-Karte | nanoSIM + nanoSIM/NM-Karte |
| Laufzeitdetails | Sprechen (3G): bis zu 1140 min Bereitschaft: bis zu 480 Std. |
| Lichtquelle | LED-Blitz |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Mobil-Breitband-Generation | 5G |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Objektivblende | F/1.8 |
| Pixeldichte | 405 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Produkttyp | Smartphone |
| RAM | 6 GB |
| Sensorart | CMOS |
| Sensorauflösung | 16 Megapixel |
| Sensorgröße | 1/1.7" |
| Service provider | Nicht angegeben |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Sprechzeit | 1140 Minuten |
| Standby-Zeit | 480 Stunden |
| Steuerung | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Supported digital video standards | 3GP, MP4 |
| Taktfrequenz | 2.36 GHz |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Typ | Huawei Kirin 820 |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | WAV, AAC, AMR, MP3, FLAC, OGG, MIDI, MP4, SBC, 3GP |
| Unterstützte flash Memory-Karten | NM-Karte - bis zu 256 GB |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Headset, Netzadapter, Werkzeug zum Entfernen der SIM-Karte, USB-C Kabel, TP Schutzfolie |
| Zusätzliche funktionen | Neural Network Processing Unit |
