Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
137.00 EUR
137.00 EUR
19-06-2025 21:28:30
| Auflösung | 64 MPixel |
|---|---|
| Bauform | Bartype |
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display |
| Besonderheit | Dual Sim |
| Betriebssystem | Android |
| Bilddiagonale | 16.51 cm |
| Displaygröße | 6 bis 6.9 Zoll |
| Displaytechnologie | LTPS |
| Farbe | Grün |
| Headsetanschluss | 3,5 mm Klinke |
| Interner speicher | 128 GB |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Zustand | Neuwertig |
