Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
64.00 EUR
64.00 EUR
27-05-2024 20:30:17
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 2g-Standards | GPRS, GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G LTE Frequenz | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD |
| 4G LTE-Band | Band 1, Band 3, Band 7, Band 8, Band 20 |
| 4G-standard | LTE |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Akku | 3000 mAh |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Anzeige | 1920x1080 |
| Art | IPS |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Audio | aac, midi, mp3, amr, flac, Ogg Vorbis, wav |
| Auflösung rückkamera | 12 MP |
| Autofokus | Ja |
| Bauart | Balken |
| Benutzeroberfläche | HUAWEI Emotion UI 5.0 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Besonderheiten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera |
| Betriebssystem | Android |
| Bezeichnung | HiSilicon Kirin 655 |
| Bild | 13,2 cm (5,2 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 72,9 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE |
| Diagonalabmessung | 5.2" |
| Display-Typ | LTPS |
| Displaygröße | 5 |
| Drahtlose schnittstelle | IEEE 802.11b/g/n, NFC, Bluetooth 4.1 |
| Ja | |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Farbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Front-Kamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesamtkapazität | 16384 MB |
| Gesprächszeit | 2160 Minuten |
| Gewicht | 147 g |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 7.0 |
| Integrierte komponenten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera, Audio-Player, Sprachrecorder, Navigation |
| Kapazität | 3072 MB |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kurzwahlen | Ja |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lautsprecher | 1.0 Kanal |
| Lichtquelle | LED-Licht |
| Max speicherkartengröße | 128 |
| Max. Speicherkartengröße | 131072 MB |
| Mikrofon | vorhanden |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Micro-USB |
| Mobilfunk standard | 3G/UMTS, 4G/LTE, GSM (1800 MHz), GSM (1900 MHz), GSM (850 MHz), GSM (1900 MHz) |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Orientierungssensor | Ja |
| Persönliches infomanagement | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Dateimanager, To-Do-Liste |
| Pixeldichte | 423 ppi (Pixel |
| Prozessor | Hisilicon Kirin 655 2.1 GHz (8-Core) -64-Bit |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 |
| SAR | 0,98 W/kg (Körper) / 0,96 W/kg (Kopf) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, digitaler Kompass, Schwerkraftsensor |
| Service provider | Nicht angegeben |
| Sicherheitsgeräte | Lesegerät für Fingerabdruck |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Standby-Zeit | 670 Stunden |
| Taktfrequenz | 2100 MHz |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,6 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| WLAN | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Headset, USB-Kabel, Netzadapter |
| Zweites LCD-Display | Nein |
