Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
94.00 EUR
94.00 EUR
27-05-2024 20:30:16
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 2g-Standards | GSM |
| 3G-Standards | HSDPA, HSUPA, UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung Frontkamera numerisch | 5 MP |
| Auflösung rückkamera | 13 MP |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm (5 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 70,6 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Display-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Display-Typ | IPS |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Ja | |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Farbe | Hellgrau |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| FM-Radio | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Funktionen | Reduced Space Symbology (RSS), CodeGate, CodeSense |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 131 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Installiertes Betriebssystem | Android 5.0 |
| Interne speicherkapazität | 16384 MB |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, OPOS, cULus |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Kurzwahlen | Ja |
| Lokalisierung | Europa |
| Max speicherkartengröße | 128 |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Nachtmodus | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menü, Abkürzung |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Event-Erinnerung, Notizen, To-Do-Liste |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor | Kirin 620 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,2 GHz |
| Prozessorfamilie | Hi-Silicon |
| RAM-Kapazität | 2048 MB |
| Schnittstellen | 1 x RS-232 |
| Schnittstellen typ | RS-232 |
| SIM-Kartensteckplätze | Single SIM |
| SIM-Kartentyp | MicroSIM |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR)-Wert (EU) | 0,331 W/kg |
| Sprachcodec | AMR-NB, AMR-WB |
| Standby-Zeit (4G) | 450 h |
| Standby-Zeit 3G | 500 h |
| Standbyzeit 2g | 600 h |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,7 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 800,1800,2100,2600 MHz |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Maps, Google Play, YouTube |
| Unterstützte videoformate | H.263, H.264, RV, VC-1, VP8, WMV9, XVID |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Video-Auflösung | 1920x1080 |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videoaufnahmemodi | 1080p |
| Videokompressionsformate | H.263, H.264, MPEG4 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zweites LCD-Display | Nein |
