Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
28.74 EUR
28.74 EUR
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Breite des versandkartons | 40 cm |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Etui-typ | Folio |
| Gewicht Versandkarton | 8,67 kg |
| Menge pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Palettengewicht | 265 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
