Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
59.19 EUR
59.19 EUR
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS |
| 64-bit computing | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 13,2 cm (5.2 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 72,6 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Ja | |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 147 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Grafikkarte | Mali T830 |
| Graphics & IMC lithography | 28 nm |
| Installiertes Betriebssystem | Android 6.0 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | Kirin 650 |
| Prozessor lithografie | 16 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorfamilie | Hi-Silicon |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Standort-Position | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 45 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 35 °C |
| Tiefe | 7,5 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| Videoanruf | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
