Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
74.00 EUR
74.00 EUR
15-06-2024 18:11:18
| 3g | Ja |
|---|---|
| 4g | Ja |
| Akkutyp | Lithium-Polymer |
| Android Betriebssystem | ja |
| Android Version | Android Version 8.1 (Oreo) |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Auflösung | 20 MPixel |
| Auflösung der frontkamera | 24 + 2 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 20 + 2 |
| Automatische raumlichtanpassung | ja |
| Bauart | Bauart: Bar/Riegel |
| Bauform | Bartype |
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display |
| Beschleunigungssensor | ja |
| Besonderheit | Dual Sim |
| Bilddiagonale | 16 cm |
| Bildschirmdiagonale | 6,3 |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | 4.2 |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 6 bis 6.9 Zoll |
| Displaytechnologie | LCD |
| Dual-SIM | Ja |
| Dual-SIM Funktion | ja |
| EDGE | Ja |
| Elektronischer kompass | ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Externe speicherart | externer Speicher über microSD-Karte |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruck-Leser | ja |
| Fingerabdrucksensor | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| GPRS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| GSM | GSM-Standard |
| GSM/2G | Ja |
| Gyro-Sensor | ja |
| Headsetanschluss | 3,5 mm Klinke |
| HSPA+ | Ja |
| Integrierte digitalkamera | ja |
| Integrierte Frontkamera | ja |
| Interner speicher | 64 GB |
| Kapazität | 3750 mAh |
| Li-Polymer Akku | ja |
| LTE | ja |
| LTE Band 1 | ja |
| LTE Band 20 | ja |
| LTE Band 3 | ja |
| LTE Band 7 | ja |
| LTE Band 8 | ja |
| Max speicherkartengröße | 256 |
| Max sprechzeit | 23 |
| Max Standby-Zeit | 500 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 1,8 |
| Megapixel Frontkamera | 24 |
| Näherungssensor | ja |
| Near field communication | ja |
| NFC | Ja |
| Octa Core Prozessor | ja |
| Outdoor | Nein |
| Pixeldichte PPI | 409 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.2 |
| Prozessorbezeichnung | HiSilicon Kirin 710 |
| Prozessorkern | Octa Core |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| SIM-Kartensteckplatz | Nano-SIM |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Sprechzeit min | 1380 |
| Taktfrequenz | 4x 2,2 + 4x 1,7 |
| Typ | TFT / LCD |
| UMTS 3G | ja |
| USB-Schnittstelle 2.0 | ja |
| Video-Auflösung | 2160 |
| Video-Aufnahme | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN standard | WLAN 802.11 a/b/g/n/ac |
| WLAN-Schnittstelle | ja |
