Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
211.35 EUR
211.35
21-12-2025 23:31:45
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Audio | Mikrofon, Stereolautsprecher |
| Auflösung | 1280x800 |
| Betriebssystem | Android 7.0 (Nougat) |
| Enthaltene kabel | Datenkabel |
| Farbe | Grau |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Kapazität | 4800 mAh |
| Leistungsmerkmale | Wi-Fi-Hotspot-Router, Super Wide Sound (SWS) 3.0 |
| Max unterstützte kapazität | 131072 MB |
| Produkttyp | Tablet |
| Prozessor | Qualcomm MSM8917 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.4 GHz |
| RAM | 2048 MB |
| Receiver | GPS/GLONASS/BeiDou |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Sensoren | Schwerkraftsensor |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WEP, WPA, WPA2 |
| Speicherkapazität | 32768 MB |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Typ | 9.6" |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| USB-Host | Ja |
| Vorinstallierte software | Huawei Emotion UI 5.1 |
| Zubehör im lieferumfang | Netzteil |
