Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
69.00 EUR
69.00 EUR
19-05-2025 02:32:43
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3g | Ja |
| 3G-Standards | TD-SCDMA,UMTS |
| 4g | Ja |
| 4G-standard | LTE |
| Akkukapazität | 420 |
| Aktivitäts-/Inaktivitätsanzeige | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anzeige | digital |
| Arbeitsspeicher | 0,768 |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Auflösung | 390x390 |
| Bandbreite | 2,2 cm |
| Barometer | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,05 cm (1.2 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 45 mm |
| Dicke | 1,26 cm |
| Displaydiagonale | 1 |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbdisplay | Ja |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| FM-Radio | Nein |
| Form | Rund |
| Gewicht | 40 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-Empfänger | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmessung | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Höhenmessung | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android Wear 2.0 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Kalorienverbrauchsmessung | Ja |
| Kompass | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Material armband | Kunststoff |
| Mikrofon | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| NFC | Ja |
| Pixeldichte | 326 ppi |
| Prozessor | MSM8909W |
| Prozessorbezeichnung | Qualcomm Snapdragon 2100 |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorkern | Quad Core |
| Prozessortaktfrequenz | 1100 MHz |
| Schrittzähler | Ja |
| Schutzart | IP68 |
| SIM-Kartensteckplatz | Nano-SIM |
| SIM-Kartentyp | eSIM |
| Speichererweiterung | Nein |
| Staubschutz | Ja |
| Taktfrequenz | 1,1 |
| Tiefe | 48,9 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Wasserfest | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b/g/n |
| Zertifizierung | CE |
