Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
46.20 EUR
224.09 EUR
224.09 EUR
224.09 EUR
| Anzahl prozessorkerne | 1 |
|---|---|
| Armbandfarbe | grau |
| Armbandmaterial | Kautschuk |
| Barometer | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android Wear 2.0 |
| Bildschirm Typ | AMOLED |
| Bildschirmdiagonale | 3,05 cm (1.2 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4.1 |
| Breite | 45 mm |
| Dicke | 12,6 mm |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Farbe | schwarz |
| Flash-Speicher | 4 GB |
| FM-Radio | Nein |
| Form | Rund |
| Gewicht | 40 g |
| Glas | Gorilla Glass |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Integrierte kamera | Nein |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Pixeldichte | 326 ppi |
| Prozessor | Snapdragon Wear 2100 |
| Prozessor Takt | 1,1 GHz |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessortaktfrequenz | 1100 MHz |
| RAM | 768 MB |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Tiefe | 48,9 mm |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
