Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
319.00 EUR
319.00 EUR
11-02-2026 13:40:45
| Aktivitäts-/Inaktivitätsanzeige | Ja |
|---|---|
| Anzeige | digital |
| Armbandfarbe | orange |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Auflösung | 454x454 |
| Bandgröße | Universalgröße |
| Bandmaterial | Fluor-Elastomer |
| Batteriebetriebsdauer | 336 h |
| Batteriekapazität | 420 mAh |
| Bildschirm Typ | AMOLED |
| Bluetooth Version | 4.2 |
| Breite | 46.5 mm |
| Dicke | 10,6 mm |
| Displaydiagonale | 1 |
| Energieversorgung | Akku |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Farbe | titangrau |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Flash-Speicher | 0,128 GB |
| Form | Rund |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Keramik, Metall, Kunststoff |
| Gewicht | 46 g |
| Gyrosensor | Ja |
| Handgelenkgröße | 140 - 210 mm |
| Höhenmessung | Ja |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP68 |
| Kompass | Ja |
| Kompatible speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Ladezeit | 2 h |
| Material Gehäuse | Metall / Keramik |
| Max betriebszeit | 14 |
| Pixeldichte | 326 ppi |
| Prozessor | Cortex M4 |
| RAM | 16 MB |
| RAM-Kapazität | 750 MB |
| ROM | 128 MB |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Verschlussart | Single prong strap buckle |
| Wasserdicht bis | 50 m |
| Wasserfest | Ja |
