Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
64.66 EUR
93.69 EUR
21-12-2024 10:58:24
93.69 EUR
93.69 EUR
28-11-2025 04:06:05
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
| Antennentyp | Intern |
| Anzeigelicht | Ja |
| Breite | 112 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Firewall | Ja |
| Gastzugang | Ja |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 24 W |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| USB port | Nein |
| VPN-Passthrough | Ja |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1167 Mbit/s |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
