Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.00 EUR
79.00 EUR
27-05-2024 20:30:17
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 |
|---|---|
| 4G LTE Frequenz | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD |
| 4G LTE-Band | Band 1, Band 3, Band 5, Band 7, Band 8, Band 20 |
| 64-Bit-Architektur | Ja |
| Anschlusstyp | Micro-USB Kopfhörer - Mini-Phone 3,5 mm |
| Anzahl prozessorkerne | Quad-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Benutzeroberfläche | HUAWEI Emotion UI 8.0 lite |
| Bildschirmauflösung | 1440 x 720 Pixel |
| Breite | 73 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE |
| Diagonalabmessung | 14.5 cm (5.7") |
| Drahtlose schnittstelle | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gewicht | 150 g |
| Integrierte komponenten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera, Sprachrecorder, Navigation, digitaler Spieler |
| Interne speicherkapazität | 16 GB |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Lichtquelle | LED-Licht |
| Linsenöffnung | F/2.2 |
| Mobil-Breitband-Generation | 4G |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Objektivblende | F/2.0 |
| Pixeldichte | 283 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessornummer | MSM8917 |
| RAM | 2 GB |
| SAR-Wert | 0.58 W/kg |
| Seitenverhältnis | 18:9 |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, digitaler Kompass |
| Service provider | Nicht angegeben |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Sprechzeit | 1860 Minuten |
| Standby-Zeit | 349 Stunden |
| Steuerung | GPS, GLONASS |
| Taktfrequenz | 1.4 GHz |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Transportbreite | 88 mm |
| Transportgewicht | 310 g |
| Transporthöhe | 163 mm |
| Transporttiefe | 53 mm |
| Typ | QUALCOMM |
| Unterstützte flash Memory-Karten | microSDXC - bis zu 256 GB |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Headset, USB-Kabel, Netzadapter, Werkzeug zum Entfernen der SIM-Karte |
| Zusätzliche funktionen | Multitasking, Face Unlock |
