Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.99 EUR
37.50 EUR
01-04-2026 20:48:55
11.99 EUR
37.50 EUR
02-04-2026 06:05:32
14.84 EUR
37.50 EUR
02-04-2026 01:55:29
16.05 EUR
37.50 EUR
01-04-2026 21:49:58
37.50 EUR
37.50 EUR
26-03-2026 09:04:42
| Anzahl anschlüsse | 4 |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht | 37 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Hub-schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Kompatible produkte | Apple MacBook 2015, Chromebook Pixel 2015, Acer Switch Alpha 12, Dell XPS 13, HP EliteBook Folio G |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Tiefe | 30 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 154 mm |
