Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.90 EUR
19.90 EUR
26-03-2026 09:03:27
| Breite | 57 mm |
|---|---|
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 3 A |
| Gewicht | 85 g |
| Hostschnittstelle | USB 2.0 Type-B |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Palettenbreite | 110 cm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE, C-Tick, VCCI, IC, RoHS |
