Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.15 EUR
45.83 EUR
19-05-2026 15:16:23
30.15 EUR
45.83 EUR
19-05-2026 13:11:15
36.93 EUR
45.83 EUR
19-05-2026 02:31:18
42.95 EUR
45.83 EUR
18-05-2026 14:40:34
42.95 EUR
45.83 EUR
19-05-2026 02:21:43
42.95 EUR
45.83 EUR
19-05-2026 02:25:20
45.83 EUR
45.83 EUR
18-05-2026 14:11:55
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 | 3 |
| Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Breite | 98 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht | 59 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),SD |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Produktfarbe | Silber, Türkis |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
