Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.19 EUR
25.19 EUR
19-05-2026 22:35:47
20.90 EUR
25.19 EUR
20-05-2026 10:14:06
21.88 EUR
25.19 EUR
18-05-2026 14:41:02
21.88 EUR
25.19 EUR
19-05-2026 02:24:57
21.88 EUR
25.19 EUR
19-05-2026 02:25:11
23.24 EUR
25.19 EUR
20-05-2026 10:56:38
25.19 EUR
25.19 EUR
20-05-2026 00:33:36
25.19 EUR
25.19 EUR
20-05-2026 00:30:11
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anschlüsse | Sonstige |
| Anzahl anschlüsse | 4 |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Breite | 112 mm |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energiequelle | AC |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gewicht | 70 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,28 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Tiefe | 37 mm |
| Verpackungsbreite | 148 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
