Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
139.00 EUR
139.00 EUR
01-11-2024 07:01:59
| Anzahl kompatibler Lampen | 2 |
|---|---|
| Benötigte Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Benötigte spannung | AC 220 - 240 V |
| Dimmer | Ja |
| Energieklasse von kompatibler Glühlampe | A, B, C, D, E, A+ |
| Farbe der beleuchtung | Kühles weißes Licht |
| Farbtemperatur | 2200-6500 K |
| Fassung | GU10 |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Glühbirnen-Energieeffizienzklasse | A |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Lebensdauer | 15000 Stunden |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Lichtleistung | 250 lm |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Rampenlicht |
| Wattzahl | 5.5 W |
| Wattzahlentsprechung | 25 W |
