Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
139.00 EUR
139.00 EUR
12-03-2025 05:42:47
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Breite | 110 mm |
| Dimmbar | Ja |
| EAN/UPC/GTIN | 8718696236970 |
| Energiequelle | AC |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Farbtemperatur (min.) | 2200 K |
| Fassung | E27 |
| Fassungs-/Sockeltyp | Nein |
| Gewicht | 580 g |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
| Lampenleistung | 9 W |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Lichtleistung | 806 lm |
| Material | Metall |
| Paketgewicht | 1,02 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schutzart | II |
| Spannung | 230 V |
| Typ | Intelligente Hängeleuchte |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 138 mm |
| Verpackungstiefe | 183 mm |
