Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Amazon alexa | Ja |
|---|---|
| Anzahl kompatibler Lampen | 1 |
| App-fähig | Ja |
| Apple homekit | Ja |
| Benötigte Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Benötigte spannung | 240 V |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmer | Ja |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch | 5,5 |
| Farbe | weiß |
| Farbe der beleuchtung | Cool daylight/warm white light |
| Farbtemperatur | 2200-6500 K |
| Glühbirnentyp | LED-Glühlampe |
| Google assistant | Ja |
| IFTTT | Ja |
| Integrierte LED-Lampe | Ja |
| Kennzeichnung | IP20 |
| Lampenform | Spot |
| Lampensockel | GU10 |
| Lebensdauer | 15000 Stunden |
| Leuchtmittel austauschbar | Ja |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Max farbtemperatur | 6500 |
| Mitgeliefertes zubehör | Schattierungsschalter |
| Nennlichtstrom | 250 |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Wand-/Deckenlampe |
| Typ | Vernetzte Innenbeleuchtung |
| Z-Wave | Nein |
| Zigbee | Ja |
