Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.39 EUR
13.79 EUR
02-04-2026 22:44:28
9.67 EUR
13.79 EUR
02-04-2026 22:50:53
10.00 EUR
13.79 EUR
02-04-2026 20:03:30
11.21 EUR
13.79 EUR
03-04-2026 03:56:25
11.35 EUR
13.79 EUR
02-04-2026 18:52:53
13.79 EUR
13.79 EUR
03-04-2026 00:14:42
| Ausführung | Ringmappe mit 25 Hüllen; optional weitere 25 Hüllen möglich; Ringdurchmesser Ø 21 mm |
|---|---|
| Dicke der Folie | 0,8 mm |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | anthrazit |
| Format | A4 |
| Hersteller | Oxford |
| Maße | 26,5 x 31,4cm (B x H) |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Ringdurchmesser | 21mm |
| Verpackungseinheit | Stück |
