Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
39.59 EUR
49.99 EUR
30-04-2026 20:36:15
40.49 EUR
49.99 EUR
30-04-2026 17:02:51
49.99 EUR
49.99 EUR
30-04-2026 11:37:25
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl der tuners | 1 Signalempfänger |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Audio kanäle | 2.0 Kanäle |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 150 mm |
| Digitale Satteliten-Ausrüstungs Kontrolle (DiSEqC) | 1.0, 1.2, USALS |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Elektronischer Programmführer EPG | Ja |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| Frequenzbereich | 950 - 2150 MHz |
| Gewicht | 163 g |
| HD-Typ | 1920x1080 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Signalquelle | Satellit |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 70 °C |
| Tunertyp | Digital |
| Unterstützte Video-Modi | 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
