Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausschalter | Ja |
|---|---|
| Batteriebetriebsdauer | 4 h |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 45 mm |
| Breite des versandkartons | 31,2 cm |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterie/Akku, USB |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe des versandkartons | 47,9 cm |
| Masterkarton länge | 34 cm |
| Menge pro masterkarton | 48 Stück(e) |
| Produktfarbe | weiß |
| Produkttyp | Mono portable speaker |
| Rmsleistung | 2 W |
