Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
40.00 EUR
40.00 EUR
27-05-2024 20:26:13
| Akustisches System | Geschlossen |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Gewicht | 275 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Impedanz | 30 Ohm |
| Kompatible produkte | PC, Xbox One, PS4, Wii U, Mac |
| Magnettyp | Neodym |
| Maximale Belastbarkeit | 500 mW |
| Maximale Eingangsleistung | 0,03 W |
| Mikrofon | 3,5 mm |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 18000 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Treibereinheit | 5 cm |
| Treibertyp | Dynamisch |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifizierung | Teamspeak, Discord, Skype, Ventrilo, Numble, Raidcall |
